Доступны в декорах Дуб Дымчатый, Дуб Медовый, Дуб Молочный, Дуб Мускат, Дуб серый.
Элиза – новинка, которой мы гордимся. Гармоничное сочетание линий, сложная конструкция из разных по ширине стёкол в сочетании с натуральным и надежным декором. В конструкции четко соблюдена геометрия, поэтому она не перегружена деталями. Они скомпонованы и отлично подчеркивают сложность дизайнерской затеи и её прекрасное воплощение в межкомнатной двери.
ПВХ Ultra – это новая палитра оттенков полимерного покрытия ТМ «Новый стиль». Декор устойчив к перепадам температур, воздействию солнечных лучей, не подвержен порче от ударов и царапин. Обновлённая гамма оттенков точно передаёт фактуру дерева визуально и на ощупь.
Цвета ПВХ Ultra выглядят естественно и максимально приближены к натуральной древесине. Двери в ПВХ Ultra сложно отличить от дверей из массива или шпона.
Покрытие обладает такими преимуществами:
- долгий срок службы;
- устойчивость к воздействию внешних факторов;
- простота в уходе – можно протирать влажной губкой со слабым мыльным или спиртовым раствором во время уборки;
- свежие, природные оттенки;
- все двери в одном и том же цвете не отличаются по оттенкам (отсутствует разнотонность в одном декоре).
- PVC Ultra – это выгодная альтернатива дорогостоящим натуральным покрытиям, равнозначная по показателям эргономичности, безопасности и эстетичности.
Дверное полотно Мода Элиза ПВХ Ультра с черным стеклом
- Производители ТМ «Новый Стиль»
- Код Товара: 001
- Наличие: В наличии
-
2239.00грн.
Теги: межкомнатные двери


